16 декабря 2019

1С начала продажи «1С:Сервер взаимодействия» как отдельного продукта

Фирма «1С» объявила о начале продаж отдельной поставки «1С:Сервер взаимодействия». Функционал данной конфигурации позволяет обмениваться сообщениями, файлами и картинками, организовывать групповые обсуждения, привязанные к объектам информационной базы.


Как известно, механизм «Система взаимодействия» реализован в платформе «1С:Предприятие». С его помощью пользователи имеют возможность обмениваться текстовыми сообщениями, файлами и изображениями, создавать групповые обсуждения, привязанные к объектам информационной базы, улучшая эффективность командной работы. Система также поддерживает видеозвонки.

Теперь «1С:Сервер взаимодействия» выпущен как отдельный продукт. Дистрибутив публикуется в сервисе «1С:Обновление программ» и доступен для скачивания пользователям программ «1С:Предприятия 8» при действующем договоре ИТС.

Компаниям и организациям 1С рекомендует устанавливать сервер системы взаимодействия на собственных мощностях. Это позволит обеспечить более безопасную работу.

Зарегистрированные пользователи «1С:Предприятия» могут попробовать функционал системы взаимодействия, подключившись к бесплатному сервису «1С:Диалог». Но этот вариант доступен только при постоянном соединении с Интернетом, а кроме того, в этом сервисе есть ограничения на объем пересылаемых файлов.

Стоимость нового программного продукта «1С:Сервер взаимодействия» — 50 400 руб.

В поставку продукта входят:

  • дистрибутив

  • карточка официальной регистрации с лицензионным соглашением

  • пинкод для регистрации продукта в личном кабинете пользователя на портале portal.1c.ru

Пользователи, имеющие лицензии «1С:Предприятия 8» уровня КОРП, могут получить дистрибутив «1С:Сервера взаимодействия» бесплатно.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх