31 октября 2022

1С:Бизнес Форум ERP 2022

28 октября в Москве 9-ый раз прошёл Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба. В рамках Форума выступили представители фирмы "1С" и представители Заказчиков (предприятий-клиентов), для которых были проведены проекты автоматизации на базе продуктов 1С для корпоративного сегмента. 

От клиентов нашей компании было три доклада -
1. СЕКЦИЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ХОЛДИНГОВ - Можно ли отказаться от ведения закупочных процедур и управления инвестициями в Excel?
2. СЕКЦИЯ ДЛЯ ИТ-ДИРЕКТОРОВ И ДИРЕКТОРОВ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ - Построение системы управления АПХ «Дороничи» на базе «1С:ERP.УХ» в составе «1С:Корпорации»
3. СЕКЦИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС - Когда команды ещё нет, а завод уже работает. Как силами IT-отдела запустить учет на птицефабрике.

*все доклады и презентации Форума будут выложены на сайте фирмы "1С", так же обращайтесь к нам - пришлём информацию.

Два года (2020 и 2021) мероприятие проходило в онлайн-формате. В этом году наконец вернулось в оффлайн, и мы не преминули воспользоваться этой возможностью и поучаствовали в вернисаже. 

После основной программы Форума, прошло награждение победителей (как со стороны клиентов, так и франчайзи) ежегодного федерального конкурса проектов для крупного бизнеса -1С:Проект года.

Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх