Все статьи по тегу #Обзор программы

Подбор статей

Закупки — важная часть бизнеса, а от правильной организации поставок зависит эффективность работы компании и привлечение покупателей. В нашей статье рассказываем об управлении закупками с помощью 1С:ERP.
Мы подготовили еще 84 статей для вас. Посмотреть все статьи

Обзор и описание программ 1С

За более чем 20 лет своей работы фирма «1С» выпустила не один десяток решений для автоматизации учета: от самых простых профильных программ вроде 1С:Бухгалтерия до корпоративных систем, охватывающих весь учет по предприятию.

Чтобы вникнуть в работу той или иной программы 1С, понять ее назначение и ценность использования для решения конкретных задач, бывает важно ознакомиться с обзором ее функционала.

В подборку материалов на этой странице собраны описания некоторых востребованных программ и конфигураций 1С, а также ряда подсистем корпоративных решений.

Эти обзоры программ 1С помогают не только понять суть работы в конфигурации, но и разобраться в функционале на достаточно приличном уровне. Благодаря скриншотам, иллюстрирующим работу системы и подробным описаниям, с программой 1С может разобраться и не самый опытный пользователь.

С другой стороны, эти обзоры программ 1С нельзя назвать инструкциями, это не пошаговый алгоритм работы в той или иной системе, а скорее экскурс по ее возможностям. Описание конфигурации 1С для тех, кто хочет понять ее применимость к решению конкретных задач бизнеса.

Кстати, обзоры программ 1С подготовлены специалистами «Гигабайт», которые непосредственно работают в программе, ежедневно используя функционал конфигураций для реализации поставленных заказчиком задач.

Мы надеемся, что эти описания программ 1С помогут вам в вашей работе, а если у вас остались вопросы, то вы можете написать их на expert@gigansk.ru. Мы постараемся ответить на них в наших последующих статьях.


Наши проекты

Наверх