Все статьи по тегу #Экспертное мнение

Подбор статей

Для эффективного управления затратами и стоимостью выпускаемой продукции руководителям предприятия требуется грамотно поставленный производственный учет. В статье рассказываем как мы решили задачу автоматизации производственного учета в ходе реализации проекта внедрения на предприятии «1С:ERP».
Мы подготовили еще 39 статей для вас. Посмотреть все статьи
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Интервью специалистов по 1С

Информация из первых уст очень часто является наиболее значимой по очень многим вопросам, чем десятки самых лучших пересказов. Именно поэтому для наших экспертов 1С мы выделили отдельный раздел.

В этой подборке материалов мы представляем мнения специалистов «Гигабайт» по работе с продуктами 1С. Среди наших статей: интервью с ведущими экспертами компании по внедрению и сопровождению систем 1С, консультантами по ведению учета в различных конфигурациях и настройке подсистем корпоративных решений, специалистов по администрированию серверов 1С и пр.

Экспертность компании, по нашему мнению, во многом следует из того, насколько профессиональными, то есть, глубоко разбирающимися в своей сфере деятельности, и актуальными, то есть, знакомыми с последними тенденциями в определенной сфере, являются специалисты конкретного франчайзи 1С. Эксперты 1С в Гигабайт вполне этим характеристикам соответствуют.

Стоит сказать, что материалы данного раздела мы считаем наиболее важными не только из-за интервью, которые мы считает очень ценным видом контента само по себе, но и потому, что прямая речь, истории из личного опыта экспертов и специалистов 1С, личная практика решения каких-то проблем дают именно ту краску в картину мира 1С, которой не хватает всем даже очень подробным инструкциям и разборам.

Мы обязательно продолжим развивать это раздел, и ив нем будут появляться еще больше интервью со специалистами 1С, и полезные рекомендации из первых уст. Задать вопросы по 1С нашим экспертам вы можете на expert@gigansk.ru

Наши проекты

Наверх