Блог: все статьи для крупного бизнеса

Подбор статей

Ввод начальных остатков обычно необходим при переходе организации на новое решение для автоматизации бизнеса и является первым шагом для начала работы в учетной системе. Без предварительного ввода начальных остатков вести точный учет данных нельзя, он не будет учитывать реальное положение дел в организации.
Мы подготовили еще 104 статей для вас. Посмотреть все статьи
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

КОРП решения 1С для крупного бизнеса

Если пару десятков лет назад фирма «1С» начинала свою деятельность с выпуска бухгалтерских программ для малого бизнеса, то сейчас она представляет разнообразные качественные КОРП решения. Конфигурации 1С «Корпорация», «Управление холдингом», «ERP Управление предприятием», - эти продукты, выпускаемые фирмой «1С», решают проблемы крупного бизнеса.

Разветвленные сервисные центры, серьезные производства, торговые сети, - всем этим предприятиям требуется множество разнообразных инструментов не только для ведения оперативного учета, но и для качественного анализа все имеющихся показателей, построения прогнозов, оценки перспектив.

На страницах нашего Блога мы уделяем достаточно много внимания КОРП решениям 1С для групп компаний, крупных сетей, обсуждаем проблемы регламентированного учета и сдачи отчетности, делимся практикой работы с некоторыми подсистемами, например, Бюджетирование, Казначейство, приводим конкретные кейсы внедрения 1С систем в корпорациях, рассматриваем особенности сдачи отчетности в группах компаний и пр.

Конечно, основное внимание представителей крупного бизнеса мы стараемся привлечь к флагманскому продукту 1С:ERP, так как именно он пользуется наибольшим спросом у представителей корпораций, но пишем также и о других программах. Например, у нас есть материал о новом продукте фирмы 1С — ERP.Управление холдингом.

Но, несмотря на обилие материалов для представителей крупного бизнеса, (в том числе групп компаний) полагаем у вас по КОРП системам 1С много вопросов. Вы можете задать их на expert@gigansk.ru, мы постараемся ответить.

Наши проекты

Наверх