Все статьи по тегу #1С:ДО

Подбор статей

Постоянно растущий объем задач современного бизнеса сопровождается появлением новых сервисов и возможностей для облегчения выполнения рутинных дел. «1С:Распознавание речи» автоматически преобразовывает речь в текст и таким образом ускоряет и совершенствует бизнес процессы. 

Программа 1С Документооборот

1С Документооборот — крайне полезное решение для бизнеса для компаний с развитой филиальной сетью, либо имеющим сложную систему согласований заявлений, платежей и пр. Оно помогает упорядочить внутренний документооборот, назначить ответственных за тот или иной процесс сотрудников и контролировать их работу, а также практически отказаться от использования бумажных документов внутри компании.

Благодаря 1С Документооборот можно получать обратную связи от сотрудников, находящихся не только не в офисе, но и даже не в стране. Причем эта обратная связь не будет чем-то вроде сообщения в мессенджере, которое в случае необходимости ни предъявить нельзя, ни что-либо им продемонстрировать. Это будет полноценное участие в бизнес-процессах компании. С помощью подключения рабочей почты, облачных решений 1С и многих других инструментов решения 1С: Документооборот.

В нашем Блоге мы уже несколько раз писали об этой программе. Мы представляли статьи с подробным описанием примеров использования версий 1С Документооборот ПРОФ и КОРП, приводили кейсы клиентов.

Кроме того, мы описывали и наши проекты по интеграции 1С Документооборот с другими программами, например, 1С: ERP. Конечно, это не последние материалы на эту тему, и на этой странице будут появляться ссылки на статьи, посвященные этой программе. Почитать о конкретных проектах вы можете в разделе Внедрения и отзывы.

Кстати, если у вас есть вопросы к нашим специалистам по работе программы 1С Документооборот или темы для новых материалов, которые вы хотели бы прочитать в нашем Блоге, напишите нам на expert@gigansk.ru

Наши проекты

Наверх