• Современная платформа
  • Широкий спектр задач
  • Эффективное управление

О программе

«1С:TMS Логистика. Управление перевозками» — это отраслевое решение, с помощью которого компании могут решать все необходимые вопросы, связанные с транспортной логистикой. Благодаря решению пользователь получает возможность управлять процессами перевозок по цепи «поставщик — склад — клиент».

«Логистика. Управление перевозками»  дает возможность решать комплекс технических, технологических и экономических задач. Отличительная черта программы  —  легкость и простота адаптации к условиям работы практически любого предприятия, специфике его технологических и организационных требований. 

Стоимость 1С:TMS Логистика. Управление перевозками

1С:TMS Логистика. Управление перевозками. КП (РРПО №754)
119 500 руб
1С:TMS Логистика. Управление перевозками. ЭП (РРПО №754)
119 500 руб

Функционал

скрыть

«1С:TMS Логистика. Управление перевозками» дает возможность решать комплекс технических, технологических и экономических задач. Использование современного метода автоматизации позволяет:

  • Создавать маршруты перевозок, в которых состоят различные виды транспортных единиц.
  • Планировать и объединять логистические процессы всех подразделений компании.
  • Выбирать вид транспортировки груза: перевозка в отдельной машине или сборная доставка.
  • Планировать местные и региональные доставки с большим количеством заявок в автоматическом режиме.
  • Выбирать исполнителей и контролировать сроки выполнения рейсов.
  • Управлять потребностями и ресурсами для обеспечения перевозок.

В зависимости от потребностей фирмы типовую конфигурацию программы можно настроить для работы менеджеров отделов продажи и закупок, сотрудников логистических отделов, специалистов транспортных подразделений.

Внедрение
«1С:TMS Логистика.
Управление перевозками»
ООО «Прайд-А» ( АНИКС )
Подробнее

Наши внедрения

Преимущества

Преимуществом программы является ее адаптивность: с ней легко учитывать условия работы самых разных предприятий, принимаю во внимание их сферу деятельности и особенности организации внутренних процессов.

Не можете определиться с выбором или у вас остались какие-то вопросы? Звоните нам по телефону: 8 (800) 511 32 71 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами.

Поддержка «1С:Предприятия 7.7» завершится в январе-2027
 С 1 января 2027 года для типовых конфигураций «1С:Предприятия 7.7» прекратятся выпуск обновлений и поддержка на линии консультаций.
Свежее обновление «1С:Розницы» — для компаний, работающих с импортом и фармсырьем
Фирма «1С» выпустила версию 3.0.13.374 конфигурации «1С:Розница». Основные изменения затрагивают импортеров товаров из ЕАЭС и поставщиков медицинского сырья.
«Гигабайт» вошел в число лидеров Рейтинга Рунета 2026
Наша компания заняла высокие позиции сразу в нескольких номинациях Рейтинга Рунета.
Вступает в силу новый порядок передачи отчетности в ГИР БО
С 27 июня 2026 года начинают действовать новые условия представления отчетности в ГИР БО.

Применение

Решение предназначено для компаний занимающихся мультимодальными перевозками, а также доставками по регионам и по городу. В зависимости от потребностей фирмы типовую конфигурацию программы можно настроить для работы менеджеров отделов продажи и закупок, сотрудников логистических отделов, специалистов транспортных подразделений.


Услуги по настройке и доработке

В большинстве случаев типовые конфигурации программных продуктов 1С имеют достаточный функционал, чтобы покрыть общие потребности в учете. Но иногда по причине сложных и нетипичных бизнес-процессов его бывает недостаточно, поэтому пользователи заказывают доработку программы. В результате получают продукт, автоматизирующий специфичные сложные подсчеты и процессы.




Оставьте заявку и менеджер компании с удовольствием
вас проконсультирует!

Как к вам обращаться?*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх