27 марта 2020

Настройка удалённой работы в 1С

В связи с тем, что сейчас многие компании переходят на удалённый режим работы, предлагаем вам помощь в организации удалённой работы с программами 1С. Осуществляем продажу продуктов 1С, установку, настройку и решаем любые задачи по 1С.
Мы работаем с соблюдением норм карантина: работы по настройке и сопровождению производятся при помощи удалённого доступа, что значительно сокращает время, затрачиваемое специалистом, и минимизирует для Вас риск заражения.

  Линия консультаций работает с 9-00 до 18-00.

Однако, мы понимаем, что ввиду непростой ситуации потребность получить помощь может возникнуть и в выходные дни, поэтому мы в том числе принимаем заявки через он-лайн консультант и в нерабочие дни.

Поможем настроить удаленную работу

Сейчас фирма "1С" предлагает ряд удобных программных решений и сервисов. Например, для оптимизации удалённого документооборота фирма "1С" выпустила новый вариант поставки - "1С:Документооборот. Антикризисный комплект для удаленной работы" (читать подробнее) для средних и крупных компаний. Для компаний сегмента малого бизнеса будет интересен сервис для обмена документами "1С:ЭДО" (подробнее).


Возможно, это время удалённой работы будет для вашей компании отличным стартом работы в новой программе 1С, которую можно попробовать, оформив в аренду (перечень программ, доступных в аренду).




Все свежие новости - в нашем Telegram канале


Остались вопросы?

ФИО*
E-mail*
Телефон*
Комментарий
Наверх