Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
1 ноября 2019 1С выпустила финальную версию конфигурации «1C:ERP. Управление холдингом»

Фирма «1С» объявила о выпуске финальной версии прикладного решения «1C:ERP. Управление холдингом». Данная конфигурация призвана сделать автоматизацию крупных предприятий более эффективной, объединив управленческий функционал группой компаний, производство и работу с ресурсами.

28 октября 2019 Выпуск нового Мобильного клиента для 1С:ERP Управление предприятием 2

Фирма "1С" объявила о новом шаге развития программ для автоматизации учёта предприятий корпоративной сферы бизнеса. О целом мире корпоративного учёта предприятия в Вашем кармане с октября 2019 года. Теперь в Вашем смартфоне может появиться всегда и везде доступное для Вас «окно» в корпоративную базу данных 1С, наряду с иконками социальных сетей и адресной книгой. «Окно» мобильного клиента даёт возможность использовать функциональные возможности автоматизированной системы на базе «1С:ERP Управление предприятием 2» в широком объёме в режиме реального времени, чего не было в предыдущей версии мобильного клиента для 1С:ERP 2.

25 октября 2019 Ритейлу ограничили пользование ЕНВД

В сентябре 2019 года Государственная Дума РФ приняла закон, согласно которому с начала 2020 года компаниям, применяющим ЕНВД и ПСН, запрещено продавать лекарственные препараты, обувь, одежду и аксессуары к ней, а также изделия из натурального меха. По словам специалистов Центра внедрения 1С «Гигабайт» проблем в ведении учета и подготовке отчетности в конфигурациях на базе "1С:Предприятие 8" в связи с данными изменениями законодательства возникнуть не должно.

23 октября 2019 С января 2020 года ФНС сократит сроки представления 6-НДФЛ и 2-НДФЛ
В конце сентября Федеральная Налоговая Служба анонсировала изменения в порядке представления форм 6 и 2 НДФЛ.
14 октября 2019 Бизнес-форум 1С:ERP 2019 прошёл в Москве
Выступление представителя предприятия ГК "Феррум" на бизнес-форуме 1С:ERP в Москве 11.10.2019. Тема доклада "Опыт управления логистическим хабом в сфере металлотрейдинга при помощи 1С:ERP" . Проект внедрения реализован при активном участии специалистов компании "Гигабайт" 
12 сентября 2019 Конференция "Решения 1С для цифровизации бизнеса"
Доклад представителя Заказчика, демонстрирующий опыт плавного "безболезненного" перехода с 1С 7.7 на "1С:ERP 2" в масштабах крупного предприятия металлообрабатывающей отрасли, на конференции 1С "Решения 1С для цифровизации бизнеса".
10 сентября 2019 Новый рекорд продаж: «Гигабайт» готовится к крупным проектам автоматизации на базе 1С
На счету нашего отдела продаж новый рекорд! За август менеджеры компании продали три проекта внедрения "1С:ERP 2" и один "1С:Корпорация". 
5 сентября 2019 15 лет под парусом успеха. Как мы отметили юбилей компании
Делимся частью нашего праздника и рассказываем, как изменился "Гигабайт" за прошедшие 15 лет.
8 июля 2019 Английская «1С:ERP 2» выйдет осенью 2019 года
Будет переведён не только интерфейс продукта, но также и сам язык 1С. Это даст возможность работы с конфигурацией заказчикам и программистам со всего мира.
11 июня 2019 Два проекта внедрения компании «Гигабайт» участвуют в конкурсе «1С:Проект года»
Голосование продлится с 1 июня по 30 августа, у каждого желающего есть возможность принять в нём участие и повлиять на итоги.

Наверх