Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
28 февраля 2020 «Гигабайт» участвует в крупнейшем проекте внедрения систем 1С:ERP 2 и 1С:Управление холдингом 8 в АО «Гознак»
Новосибирская компания «Гигабайт» в качестве соисполнителя ( головной исполнитель- группа «Борлас», соисполнитель - компания «Аксиома-Софт») стала победителем открытого конкурса от АО «Гознак» на выполнение работ по созданию информационной системы оперативного учета и планирования. Одним из решающих пунктов при выборе победителя стали подтвержденные проекты внедрения корпоративных систем «1С:ERP 2» и «1С:Управление холдингом 8», выполненные специалистами «Гигабайт» и компаниями–соисполнителями («Борлас», «Аксиома-Софт»).
25 февраля 2020 1C выпустила новый продукт для предприятий розничной торговли
Фирма «1С» объявила о выпуске нового продукта «ОКСи:Рабочее место кассира» на платформе 1С:Предприятие 8. Новое ПО предназначено для автоматизации предприятий розничной торговли.
11 февраля 2020 Предпринимателям предложили бесплатную программу для ведения электронных трудовых книжек
Фирма «1С» предложила предпринимателям воспользоваться бесплатной программой для ведения электронных трудовых книжек. За отдельную плату с помощью этой программы можно будет сдать отчеты СЗВ-ТД в Пенсионный фонд РФ.
11 февраля 2020 1С включила в программы отчет по электронным трудовым книжкам
Фирма «1С» объявила о появлении в программах «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» отчета СЗВ-ТД, который необходим для информирования Пенсионного фонда РФ о кадровых изменениях. Напомним, что данный отчет является одним их этапов перехода на электронные трудовые книжки.
31 января 2020 1С выпустила отраслевое решение для картографической визуализации
Фирма «1С» объявила о выходе нового продукта «1С:GIS Управление пространственными данными» с наглядной визуализацией и отображением на карте различных объектов учета и показателей деятельности предприятия, имеющих пространственную привязку. По словам компании-разработчика, программный продукт предназначен для повышения качества и скорости принятия управленческих решений.
29 января 2020 1С пояснила изменения интерфейса 1С:Предприятие 8.3.15
Разработчики фирмы «1С» рассказали об изменениях пользовательского интерфейса в версии 1С:Предприятие 8.3.15. Причина изменений в новых требованиях со стороны начинающих пользователей, и современных тенденциях на упрощение интерфейса программных продуктов.
22 января 2020 1С разработала заменяющее онлайн-кассы приложение для курьеров
Фирма «1С» представила новую версию приложения «1С:Мобильная касса» 3.1., в которой реализована возможность удаленной печати чеков. Приложение ориентировано на малый бизнес, где доставка осуществляется силами 1-2 курьеров.
20 января 2020 1С выпустила продукт для анализа технического состояния оборудования
Фирма «1С» объявила о выпуске специализированного программного продукта «1С:RCM Управление надежностью», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8.3». ПО предназначено для оптимизации профилактических и диагностических программ технического обслуживания активов на предприятиях различных отраслей.
14 января 2020 1С анонсировала выпуск ПО для лизинговых компаний
Фирма «1С» объявила о выпуске нового решения для лизинговых компаний, выпускаемого как расширение к продукту «1С:ERP Управление предприятием 2». Как говорится в официальном релизе компании, программный продукт «1С:Управление лизинговой компанией. Расширение для 1С:ERP» — первое отраслевое решение, использующее все возможности технологии расширений, заложенные в платформу «1С:Предприятие 8» и продукт «1С:ERP Управление предприятием 2».
10 января 2020 1C представила итоговую версию прикладного решения «1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО»
Фирма «1» выпустила финальную версию программного продукта «1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО» для ведения учета по Международным стандартам финансовой отчетности. Новый программный продукт появился в продаже в конце 2019 года.

Наверх