Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
21 апреля 2020 1С представила новую редакцию «Бухгалтерия 8» с возможностью отражать изменения в учете из-за карантина
Фирма «1С» представила новую версию Бухгалтерии предприятия 3.0.77, в которой появилась возможность отражать все изменения в учете, связанные с мерами, принятыми в связи с пандемией коронавируса. Помимо актуальных нововведений из-за карантинных мероприятий, в новом релизе исправлены ранее выявленные ошибки и реализованы ряд других изменений.
20 апреля 2020 Фирма «1С» запустила приложение 1С:Розница «в облаке»
Фирма «1С» завершила тестовый период эксплуатации приложения «1С:Розница» в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» и теперь рекомендует его для широкого использования. По сообщению компании-разработчика, решение призвано облегчить розничную торговлю через интернет в период карантина из-за пандемии коронавируса.
14 апреля 2020 1С перевела программу «1С-Ритейл Чекер» в антикризисный режим работы
Фирма «1С» в рамках поддержки малого и среднего бизнеса добавила программе-помощник «1C-Ритейл Чекер» расширенные возможности по более чуткому мониторингу продаж и остатков. Как пояснила компания-разработчик, в условиях изменения потребительского спроса важно следить за ассортиментом практически в режиме реального времени.
13 апреля 2020 1C объявила о бесплатном доступе к сервису «1СПАРК Риски» на 2 месяца
Фирма «1С» предложила предприятиям малого и среднего бизнеса воспользоваться акцией на бесплатный доступ к сервису «1СПАРК Риски» на 60 дней. Подключиться к акции можно до конца апреля.
10 апреля 2020 Компания «Гигабайт» приглашает принять участие в конкурсе «1С:Проект года 2019»
Компания «Гигабайт» в этом году будет участвовать второй раз в конкурсе «1С:Проект года». Совместно с нашими заказчиками мы представили в рамках конкурса в прошлом году успешный опыт реализации масштабных проектов автоматизации.
7 апреля 2020 Битрикc24 предложил скидки 30% и 40% на свои решения для новых клиентов
Российский сервис для управления бизнесом Битрикc24 предложил российским предпринимателям скидки на пользование облачными возможностями. Только для новых клиентов сервис существенно снизил цены на «облачные» тарифы при покупке услуг на 12 и 24 месяца.
6 апреля 2020 1С представила антикризисные клиентские лицензии «1С:Предприятие 8» на 3 и 6 месяцев
Фирма «1С» приняла решение расширить акцию по выпуску программ для организации удаленной работы сотрудников на период проведения карантинных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией. Так, она представила антикризисные клиентские лицензии «1С:Предприятие 8» на 3 и 6 месяцев по 630 и 1260 руб.
6 апреля 2020 1cfresh.com получил ряд новых функций
Фирма «1С» сообщила о ряде новых возможностей облачного сервиса 1cfresh.com. Реализованные изменения направлены на упрощение работы сервиса и более комфортное взаимодействие с ним даже неопытными пользователями.
3 апреля 2020 1С выпустила новую версию конфигурации 1С: ERP 2 с возможностью учитывать карантин по коронавирусу
В конце марта 2020 года фирма «1С» опубликовала официальный релиз, представляющий изменения, которые были внесены в новую версию 1С:ERP 2. В программе появились возможности поддерживать электронные больничные листы, выданные в связи с карантином по коронавирусу.
2 апреля 2020 1C представила антикризисный пакет решений 1С-Просто для малого бизнеса
Фирма «1С» в условиях кризиса, связанного с эпидемией коронавируса, предложила предпринимателям сферы малого розничного бизнеса БЕСПЛАТНО воспользоваться специальным пакетом решений 1С-Просто. Предложение действительно до 1 июня 2020 года.

Наверх