Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
14 мая 2020 1С представила конструктор мобильного приложения в 1С:УНФ
Фирма «1С» предложила пользователям создавать собственные мобильные приложения в конфигурации 1С:Управление нашей фирмой. Разработчики уверены, что с новыми возможностями программы предприниматели смогут предложить своим клиентам удобный и безопасный способ покупок.
12 мая 2020 1C выпустила бухгалтерскую программу для компаний дорожного строительства
Фирма «1С» сообщила о выпуске новой программы «1С:Бухгалтерский и управленческий учет дорожно-строительной организации» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.3». Новое решение выпускается в двух версиях ПРОФ и КОРП.
8 мая 2020 1С запустила 1С:Магазин расширений для «облачных» программ
Фирма «1С» объявила о запуске «Магазина расширений», в котором пользователи программ 1С:Фреш смогут приобрести расширения улучшающие функциональность используемых ими решений. По мнению разработчиков, данный сервис является отличной возможностью получить «нужные фишки» для работы как можно быстрее.
8 мая 2020 1С перевела 1С:ИТС на бесконтактные поставки
Фирма «1С» объявила о выходе последнего (за апрель) выпуска ИТС на DVD-носителях. Согласно официальному сообщению компании-разработчика, с мая 2020 года поставки 1С:ИТС будут только электронными.
30 апреля 2020 1C упростила доступ к расширенным функциям 1С-Коннект
Фирма «1С» предложила пользователям более простой доступ к функциям сервиса 1С-Коннект, добавив лицензии с помесячной оплатой. Данная мера позволит компаниям улучшить коммуникацию с сотрудниками, работающими на удаленном формате в связи с пандемией коронавируса.
29 апреля 2020 1С добавила «1С:Мобильная касса» возможность работать без банковского терминала
Фирма «1С» рассказала о новых возможностях приложения 1С:Мобильная касса, которое актуально для работы служб доставки в условиях карантина. Теперь благодаря интеграции с приложением от Сбербанка, банковские терминалы больше не нужны, оплату можно произвести через смартфон курьера.
27 апреля 2020 «1С» опубликовала новый релиз технологической платформы «1С:Предприятие 8.3.17»
Фирма «1С» представила новую версию технологической платформы «1С:Предприятие», в которой исправлены выявленные ошибки и произведены некоторые изменения в функциональности. Например, реализовано взаимодействие с Telegram и ВКонтакте и улучшена работа с некоторыми браузерами.
21 апреля 2020 1С представила новую редакцию «Бухгалтерия 8» с возможностью отражать изменения в учете из-за карантина
Фирма «1С» представила новую версию Бухгалтерии предприятия 3.0.77, в которой появилась возможность отражать все изменения в учете, связанные с мерами, принятыми в связи с пандемией коронавируса. Помимо актуальных нововведений из-за карантинных мероприятий, в новом релизе исправлены ранее выявленные ошибки и реализованы ряд других изменений.
20 апреля 2020 Фирма «1С» запустила приложение 1С:Розница «в облаке»
Фирма «1С» завершила тестовый период эксплуатации приложения «1С:Розница» в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» и теперь рекомендует его для широкого использования. По сообщению компании-разработчика, решение призвано облегчить розничную торговлю через интернет в период карантина из-за пандемии коронавируса.
14 апреля 2020 1С перевела программу «1С-Ритейл Чекер» в антикризисный режим работы
Фирма «1С» в рамках поддержки малого и среднего бизнеса добавила программе-помощник «1C-Ритейл Чекер» расширенные возможности по более чуткому мониторингу продаж и остатков. Как пояснила компания-разработчик, в условиях изменения потребительского спроса важно следить за ассортиментом практически в режиме реального времени.

Наверх