Новости
Актуальные новости в нашем TELEGRAM 
1С для IT-директора. Инсайты по проектам. Аналитика.
Подписаться
Подпишитесь на наш блог
Полезная рассылка об автоматизации бизнеса всего 1 раз в месяц!
23 июня 2020 1С представила решение для профилактики коронавирусной инфекции
Фирма «1С» объявила о выпуске специализированного программного продукта «1С:StopCOVID», предназначенного для небольших организаций, не имеющих в штате специалистов по охране труда и здоровья. Как говорится в сообщении фирмы, решение призвано помочь в профилактике заболеваемости коронавирусом.
17 июня 2020 1С представила новый сервис для создания интернет-магазинов от 500 руб.
Фирма «1С» представила пользователям новый антикризисный сервис для быстрого запуска продаж через Интернет. Минимальный тариф для работы с решением составляет всего 500 руб., а для пользователей на информационно-технической поддержке уровня ПРОФ (1С:ИТС ПРОФ) сервис доступен бесплатно.
16 июня 2020 1С разработала мобильное приложение для сканирования документов
Фирма «1С» представила новый удобный инструмент для удаленной отправки документов в бухгалтерскую программу. Новое мобильное приложение 1С:Сканер Документов позволяет вводить бумажные документы без доступа к сканеру и базе 1С.
15 июня 2020 1С и Лаборатория Касперского предложили малому бизнесу IT-поддержку в летний период
Фирма «1С» совместно с «Лабораторией Касперского» проводит акцию — бесплатная поддержка малого бизнеса в связи с пандемией коронавируса. Как сообщается в официальном релизе фирмы «1С», бесплатный доступ к программам, которые помогут удаленной работе малых предприятий и обеспечат их безопасность будет действовать все лето, до 1 сентября 2020 года.
13 июня 2020 1C представила новый компонент платформа 1С:Предприятие 8 для бета-тестирования
Фирма «1С» выпустила новый компонент платформы «1С:Предприятия 8» - «1С:Аналитика». Как сообщается в официальном релизе компании-разработчика, новый программный продукт доступен для открытого бета-тестирования.
11 июня 2020 1С выпустила новую редакцию 1С:Управление холдингом 3.1
Фирма «1С» объявила о выходе редакции 3.1 конфигурации «Управление холдингом» на платформе 1С:Предприятие 8. Как сообщается в официальном релизе компании, «приоритетной задачей при разработке новой редакции являлось развитие как наиболее востребованных, так и перспективных функций, способствующих повышению эффективности компаний в новых экономических условиях».
8 июня 2020 1C анонсировала новый функционал приложения 1С:УНФ для эффективной работы с клиентами
Фирма «1С» представила изменения и дополнения функционала приложения 1С:Управление нашей фирмой в сервисе 1cfresh.com, которые появятся в ближайшем релизе, а на сегодняшний день уже доступны в тестовой версии. Как говорится в официальном сообщении, переход будем выполнять постепенно — сначала будет переведена часть пользователей, а потом оставшиеся.
5 июня 2020 1С обновила решение для централизованной бухгалтерии государственных и муниципальных учреждений
1C вывела на рынок новую версию продукта «1С:Общий центр обслуживания Централизованная бухгалтерия. КОРП» 1.5 и расширила номенклатурную линейку. Теперь в прайс-листе компании-разработчика появилась и ПРОФ версия данного IT-решения.
2 июня 2020 1С представила новый релиз 1С:Документооборот КОРП с инструментами контроля удаленных сотрудников
Фирма «1С» представила версию 1С:Документооборот КОРП 2.1.19, в котором повысила удобство заполнения и анализа отчетов о трудозатратах. Обновленная программа, по мнению разработчиков, поможет лучше контролировать работу удаленных сотрудников.
19 мая 2020 1C предложила некоммерческим организациям вести бухгалтерию удаленно
Фирма «1С» сообщила о старте продаж приложения «1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8» версий ПРОФ и КОРП в облачном сервисе «1С:Фреш». Теперь НКО получили возможность организовать удаленную работу бухгалтеров в условиях самоизоляции из-за карантина в связи с пандемией коронавируса.

Наверх